☝️Бывший пресс-секретарь президента Узбекистана Комил Алламжонов снова будет работать в администрации главы государства – в качестве заместителя руководителя этого госоргана.
✍️ Об этом сообщил пресс-секретарь президента Шерзод Асадов.
👉 По информации Kun.uz, должность, которую получил Алламжонов, новая, чиновник будет отвечать за изучение общественного мнения и информационную политику.
👉 Сразу после назначения Алламжонов заявил, что завершает свою работу в качестве председателя попечительского совета Общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа и отходит от бизнеса.
💬 «С сегодняшнего дня я передаю все свои бизнес-проекты и компании другим владельцам. С сегодняшнего дня я не бизнесмен. Потому что я категорически против конфликта интересов, и другим советую поступать так же», — сказал Алламжонов.
@ferganauzbekistan