И еще одна хорошая новость — вышло твердошкурое издание "Федиатрии". Оно парадоксально: обложка, как у первого издания, а содержание — как у второго.
Сегодня мне рассказали, что опытные родители из татарской айти-индустрии рекомендуют "Федиатрию" как базовую книгу для начинающих родителей. Это большая честь для меня :)
По рекомендации казанских айтишников покупайте "Федиатрию", она тверже чем никогда! 😜
PS Кстати, в Израиль тоже должны завезти.