Александр Лукашенко рассказал, что вчера долго общался с Владимиром Путиным на разные темы. Глава республики отметил, что отношения Москвы и Минска очень тёплые.
«Открою секрет, вчера мы вечером с ним [Путиным] долго разговаривали на разные темы. Слушайте, у нас отношения дай Бог чтоб всегда были такими», – поделился Лукашенко.
@federalpress