Девушку из Тамбова похитили за отказ выходить замуж и отвезли в Нижегородскую область
17 ноября Белла Равоян отметила своё 18-летние, а на следующий день в квартиру ворвались трое мужчин и похитили девушку. Злодеями окатились ее 20-летний парень, его брат 24 лет и 48-летний отец.
Как оказалось, парнишка сделал предложение руки и сердца, но не услышал от Беллы заветного «ДА». За это ее решили похитить, что и зафиксировала камера дома.
Увезли девушку в Нижегородскую область. Сбежать у нее получилось лишь спустя несколько дней. Белла сразу обратилась в полицию и рассказала о преступлении. Бывший жених уже задержан, а его родные-сообщники объявлены в федеральный розыск.
Похитителям невесты денег не заплатят, а вот 12 лет тюрьмы — очень даже.
Не на того Эдварда напоролась Белла, не на того. Да и 21 век на дворе, воровать невест не вариант — везде камер понатыкали, а возлюбленные еще и в полицию сразу бегут!
@kama_volga