Последние пару дней параллельно веду твиттер и тредс, в итоге разочаровался в обеих площадках.
Твиттер и до войны был стрёмным местом, где люди срутся по каким-то невообразимым поводам типа «Кто должен платить за кого на свидании» или «Кто сильнее ненавидит Путина». В Тредс пока доминируют дегенератские посты типа «Один я люблю, когда ночью прохладно?». Но буду вести наблюдение, обожаю дегенератов.