Ещё обнаружил, что организаторам тяжело меня добавлять меня в чаты из-за имени на кириллице. Сегодня я выступаю как *Имя, которое я не могу напечатать*.
Надо поковыряться в настройках фейсбука, чтобы сделать имя на латинице. Возможно, от выступлений каждый день меня отделяет только это, потому что захожу я хорошо.
Я когда-то перестал сидеть в фейсбуке из-за стареющих душнил-специалистов по всем вопросам, но они (пародирует «Клан Сопрано») ЗАТАЩИЛИ МЕНЯ ОБРАТНО!