Уже недели две не могу анонсировать выступления. Всё звучит или неискренне, или уголовно наказуемо. В общем. У меня весной будет некоторое количество концертов, потому что это как будто нужно людям, и я больше ничем не могу быть полезен. Только рассмешить и обнять тех, кому это важно.
Вот даты:
20 мая — Санкт-Петербург
22 мая — Иркутск
23 мая — Красноярск
24 мая — Новосибирск
28 мая — Москва
Конечно, это если не будет никаких новых вводных. Я думаю, что будущее пугает всех. Всё, что мы можем в этом плане предложить — скидку 10% по промокоду* ЙОГА (сейчас звучит тупо, но приходите на концерты). Для тех, кто был на прошлых концертах, скидка будет больше, скоро пришлём вам письма на почты.
Переходите по ссылке: https://denischuzhoy.ru и получите возможность отвлечься на пару часов. Через месяц-полтора, получается.
P.S. За время пандемии наработал какие-то способы борьбы с тревогой и хотел переплавить их в комедийный контент. Им и займусь, в поддержку тура и в поддержку вас.
P.P.S. Часть денег с концертов отправим в различные фонды, но лучше тоже посоветуюсь с юристом прежде чем упоминать что-то конкретное.
*Промокод не вечный, см. афишу. Плюс в Иркутске и Красноярске у нас другие организаторы, там промокод тоже другой. Тоже см. афишу.