Обложка канала

Роман о «Роторе»

Волгоградский болельщик простым языком - о родном клубе. Мысли, фото с матчей, обзоры. С возвращением!

Роман о «Роторе»

5 лет назад
Открыть в
🔹 ФНЛ. 20 тур. Олимп - Ротор. ▫️ Больше ничьих, всяких и разных. 2:2 у Ротора ещё не было - с почином. Удивительно - в плотном графике, с задохнувшимся составом, без скамейки, продолжаем цеплять очки. Отрезками действительно играя, а не существуя. ▫️ Жёсткий матч (41 общий фол), приправленный странным судейством. Рандомные свистки, спорные решения в обе стороны - этой лиге давно нужен VAR. ▫️ Первый тайм мало кто увидел - вещатель сберёг сине-голубые нервы. Потеряли Махатадзе. Отметили Хэллоуин, пропустив от Ада. Если бы не Обухов, летели крупнее. ▫️ Вторая половина - веселый бей-беги на три результата. Комбинация Серченков-Муллин-Серченков-Щёткин, завершение в касание из оттяжки - атакующая азбука, очень вкусно. Настырность Серча привела к пенальти и дублю Щёткина. Сергей сегодня делился и не лупил - требования ДВХ, кажется, услышаны. Ну а Лёха даже ни разу не улыбнулся - ни после дубля, ни на флеш-интервью. ▫️ Сломался Жорж. Макаров и Мартынов - перебор ЖК. Чуканов пропускает второй матч по дискве. Добавляем Азата, Слепова, Бавина, Кипиани, Ташаева, Кавтарадзе. В хабаровском самолёте будет много свободных мест. Держись, тренер.