Обложка канала

Крымский канал

12462 @fcpeshka

Инсайдауты о крымских и севастопольских политиках.

Крымский канал

5 лет назад
Открыть в
«Представитель городской администрации столицы Крыма Анатолий Русин обвинил во вредительстве население Симферополя, которое специально сливает воду из системы отопления в канализацию. Речь идет уже сознательном водном вредительстве, саботаже и даже коммунально-бытовых диверсиях».

Вероятно, всё уже очень плохо стало с водоснабжением Крыма, раз власти включили методички с лексиконом из 1930-х, и начали искать под кроватями вредителей, саботажников и диверсантов среди простых людей.
Если так дальше пойдёт, то в 2021-м Крым совсем останется без воды. Даже если пригласить немцев или израильтян сделать в Крыму систему водоснабжения и водосбережения, поменять трубы, очистные сооружения и т.п., поставить опреснительные установки – на это уйдут годы и годы.