📺 Развязка пармезанского сезона. Домашняя игра против Читтаделлы, прямого конкурента. Счёт 0:1, на видео события последних 20'.
💬 В решающий момент чемпионата Васкес и Пандев уходят в тень. Якини после игры скажет, что Франко устал, а Горан долго не играл, поэтому пенальти на 96-й минуте отдали Брунетте, забивающему 100 из 100 на тренировках (!).
🗯 А я считаю, что в такие секунды решают не физика или практика, а менталка, опыт, уверенность и способность взять на себя ответственность. Пандев и Васкес отбегали на высших уровнях более 1000 матчей - и где же вы были, когда оказались так нужны? Разве не для таких ситуаций брали 38-летнего македонца? И неужели капитанская повязка на плече лучшего бомбардира ни к чему не обязывает, Эль Мудо?..
Сезон могут спасти только 11 Буффонов.
Но Джиджи у нас один.