Обложка канала

ФК Локомотив

898 @fclmnews

ФК Локомотив

3 года назад
Открыть в
Сарвели: Постараюсь забить за «Локомотив» побольше голов Форвард «Локомотива» Владислав Сарвели поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Балтикой», а также рассказал, как обживается в новом коллективе. «Как оцениваю матч лично для себя? Неплохо оцениваю. Если бы забил, было бы ещё лучше. Но ничего бы не поменялось. Сейчас надо готовиться к сезону и набирать физические кондиции. Психологически я себя нормально чувствую. С кем больше общаюсь? С ребятами, которых знал раньше. Это Пиняев, Глушенков. Буду стараться помогать команде. Я могу прибавить в скорости, забеганиях, вбеганиях в штрафную. Постараюсь забить за новую команду побольше голов», https://fclmnews.ru/119905/