17-летний полузащитник «Локомотива» Михаил Щетинин высказался о ничьей с ЦСКА (1:1) в 24-м туре РПЛ.
«Не было каких-то особых перестроений после травмы Пиняева и удаления Митая, потому что есть люди, которые могут взаимозаменять друг друга. Поэтому все для нас прошло хорошо. Спасли игру за счет характера. Парни — молодцы: дотерпели, нашли моментик и забили гол».
https://fclmnews.ru/118611/