Обложка канала

ФК Локомотив

898 @fclmnews

ФК Локомотив

3 года назад
Открыть в
Карпукас: «Все молодцы. Играть в меньшинстве больше тайма очень тяжело» Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отметил характер команды в игре 24‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА. — Мне легче играть, чем смотреть за футболом с трибуны. Очень волнительно. Надеюсь, больше дисквалификаций получать не буду. Были приличные скорости. Конечно, на результат повлияло удаление. Считаю, что результат для нас в итоге положительный. Учитывая то, как развивалась игра. Не буду кого‑то выделять. Все молодцы. Играть в меньшинстве больше тайма очень тяжело, — сказал Карпукас. https://fclmnews.ru/118573/