Обложка канала

ФК Локомотив

898 @fclmnews

ФК Локомотив

3 года назад
Открыть в
Митай: Нет разницы, где играть — на натуральном поле или искусственном Защитник «Локомотива» Марио Митай прокомментировал результат матча 23‑го тура РПЛ против «Оренбурга», отметив, что не имеет значения, на каком поле играть — искусственном или натуральном. — Отличный матч. Добились результата и показали хорошую игру. Счастливы ещё и тем фактом, что не все увозили отсюда очки, в отличие от нас. Второй тайм отыграли компактно, показали характер. — Как вам поле? — По большому счету нет разницы, где играть — на натуральном поле или искусственном. Надо выходить на поле и выполнять тренерскую установку, — сказал Митай. https://fclmnews.ru/118414/