Обложка канала

ФК Локомотив

898 @fclmnews

ФК Локомотив

3 года назад
Открыть в
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов похвалил свою команду после гостевой победы над «Оренбургом». — После каждого матча появляются моменты, которые надо улучшать, когда смотришь игру на свежую голову. Надо проанализировать, устранить. Но сейчас надо признать, что мы с хорошей командой на непростом поле смогли добиться результата, показали качественный футбол. Ребята — настоящие молодцы. — Пиняев очень много проводит времени на поле, на него легла большая нагрузка. Матч с «Зенитом» получился энергозатратный, нам немного не хватило времени, чтобы подвести его к общей группе. Он спокойно готовится, чтобы был полноценный цикл на подготовку к ЦСКА, — сказал Галактионов. https://fclmnews.ru/118408/