Главные футбольные новости сегодняшнего дня в нашем дайджесте 🗞
💣«Арсенал» потерял шансы на чемпионство. Клуб не выигрывает АПЛ 18 лет – со времен «Непобедимых» Венгера
💰«Бавария» готова продать Левандовского за 40 млн евро. Агент форварда уверен, что «Барса» и «ПСЖ» заплатят столько
⚽️Директор РФС Митрофанов: «В России не хватает футбольных полей. В Англии или Испании одно поле на 1000 человек, у нас – на 5000»
🤹🏻♂️Рангник: «МЮ» нуждается в перестройке. Будет 6-8, может, 10 новых игроков»
👩🏾🦲«Реал» может подписать Рюдигера. Защитник должен снизить требования, сейчас он хочет 4-летний контракт на 55 млн евро
🏡«Фулхэм» вернулся в АПЛ в 3-й раз за 5 последних сезонов
🪖ФСБ задержала в Уфе экс-сотрудника ГИБДД, помогавшего игрокам «Салавата» и «Уфы» делать военные билеты
⏳Месси не уйдет из «ПСЖ» летом. Он хочет выиграть ЛЧ с клубом (Mundo Deportivo)
🇩🇪Хенесс: «Значение победы в чемпионате обесценилось, это раздражает. «Бавария» опережает соперников на 9 очков, но никто не рад»
🤓Слуцкий не планирует уходить в отставку: «Не понимать объективных сложностей «Рубина» просто невозможно»
😜Роналдиньо хочет, чтобы Мбаппе остался в «ПСЖ»: «Мы бы увидели, как лучшие игроки мира выигрывают ЛЧ»
🧑🏽🦼Гвардиола рассказал про 71 травму игроков «Сити» за неделю: «Это результат трех финалов»