ЦСКА договорился с бывшим полузащитником "Карпат", который любит громкую музыку и быструю езду
Речь идет о Хорхе Карраскале. "Чемпионат" пишет, что колумбиец из "Ривер Плейт" уже скоро пройдет медосмотр, выступать за москвичей он будет на правах аренды с правом выкупа.
Отметим, что Карраскаль ведет довольно бурную личную жизнь. Вот слова президента "Карпат" Олега Смайличука:
🗯Пацан натворил делов в Севилье… Открою вам секрет: он летал по Севилье на «Порше», даже не имея прав. Он был близок к тому, чтобы сесть в тюрьму.
Во Львове была ситуация, что я запретил ему ходить на дискотеки. И тут однажды в 6 утра во Львове кипиш, полиция приехала выбивать двери, соседи жалуются. В итоге я к нему дозвонился, и спрашиваю, что случилось.
Он говорит: "Папа, ты же мне говорил не ходить на дискотеки. Ну вот я купил себе колонки и слушаю музыку". Это было 5-6 часов утра."🗯