Вот, кстати, крутой ролик про бесячую рекламу от гения нативов Артура Диланяна: и про Sunlight есть, и про доход на падении крипты от мамкиных криптоинвесторов. И это какая-то метаирония — потому что этот ролик тоже реклама. Но как же хорошо!