Заняла крупную сумму денег. Не чужим людям , близким родственникам. Долго не возвращали долг - надоело честно. Не так дано поставила условие чтобы вернули к назначенной дате.
Естественно слезы, сопли «у нас куча проблем» , но пообещали вернуть. Всякий разумный человек поймет что крупный долг к назначенной дате нужно возвращать хотя бы частями , а не тянуть до последнего, но с разговора о возврате от них тишина.
Время идет , а никаких подвижек я не вижу , через общих знакомых узнаю что люди живут как ни в чем не бывало - шикуют, а назначенная дата все ближе.
Вопрос , стоит ли напомнить людям о договоренности? Или если судить по их поведению нихрена они не вернут? Анон