Сегодня шли с дочерью по проспекту Ленина вдоль домов упала глыба льда ,чудом не упала на ребёнка сильно испугались.
Будьте аккуратнее пожалуйста.
Ни кого не обвиняю и не осуждаю ,погода такая, что не избежать подобного ,все равно будьте внимательней во избежание несчастного случая .
Анон