ВЕСЕЛИСЬ, НАРОД, МАСЛЕНИЦА ИДЕТ!!!!!!!☀️
🥞Дорогие жители и гости нашего города, приглашаем ВАС проводить зиму и отпраздновать с нами приход весны!
Встретим ее вместе веселыми песнями, плясками, частушками, вкусными блинами и хорошим настроением.
👉Приходите в Сквер трудовой доблести и воинской славы
26 февраля в 12.00
🪗В программе:
- Театрализовано-игровая программа "Веселись, народ, Масленица идет"
- Масленичные забавы и состязания
- Выступление творческих коллективов
- Интерактивные фотозоны
🪆ВХОД СВОБОДНЫЙ! 🪆
место проведения:
Сквер трудовой доблести и воинской славы (Центральный Дворец культуры)
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т. Кирова, 25
Справки по телефону: 8(38456)3-30-87