Ну и еще туда же.
Замечено также, что люди чувствуют себя красивыми в тот момент, когда особо не парятся о своей внешности: в горах где-нибудь, в походе, на даче — типа того. Правда, есть в этом какая-то неуловимая херь: тебе пофиг на условности и вдруг начинаешь видеть себя по-другому, чувствовать свою красоту. Означает ли это, что атрибуты эстетики и стремление к тому, чтобы срочно СООТВЕТСТВОВАТЬ тому, что происходит в мире идеальных людей, делают нас неуверенными в себе, делают нас заложниками?
Мало кто спалит нашу неидеальность, заусенцы, несвежую башку и грязные найки, если нам самим так ок. Но ни от кого не скроется тот факт, что мы — на измене, чувствуем себя неуютно и паримся. Нервозный ебальничек моментально нас выдаст