Обложка канала

Фатима, взрывай

спорт, феминизм, медийка, бум.

Фатима, взрывай

4 года назад
Открыть в
Мои немночисленные подружаньки допустили непонятную но лестную мысль, что я дескать — Миранда Присли, и в пору весенних свиданок могу инструктировать их, как наряжаться. Они присылают мне фотки и говорят «Так норм или лучше в кроссах?» «Красная помада не перебор?» «Сюда подойдут сережки?» и прочие вопросы девичьего характера Я понятия не ебу, какие советы давать, но имею теорию на этот счет следующую: Людям идет только то, в чем они чувствуют себя комфортно и ничто больше. Одевайтесь, как комфортно, а не как надо. Замечено: когда я выгляжу, КАК НАДО — то есть по всем атрибутам охуенности и внимания к мелочам — мне очень часто НЕ-У-ДОБ-НО. Я думаю, а все ли ок, а ничего ли там не сползает, а не потрепалась ли укладка, а не скосился ли на мне пиджак, а не хожу ли я как пьяная гиена на этих каблуках, а, а, а, а? Весь этот ЛУК, который я придумала перед выходом из дома, в течение дня приходится контролировать — и это очень поганит мою повседневность. Мне это нужно? Мне это не нужно. Не для того я веду ежедневник «6 минут» про счастливую жизнь, чтобы каждый вечерок вспоминать, как мне плохо было и горестно, оттого, что жопа моя хоть и выглядела збс в штанах из экокожи за 1 кес рублей (замечательные, кстати, штаны), но потела нещадно и чувствовала себя угнетенно. Хочу продолжить мысль, но уже чувствую, что расплылась. Запощу завтра.