На Сабурова наехали за этот нелепый экспромт про месячные. Видосу уже часов 8 и вы, конечно, успели сформировать свое мнение. Пишите его в комменты. А пока ФАТИМА ФЕМИДОВНА вступает в топкое болото и попробует разложить ситуацию по справедливости.