НЕ ДОКУЧАЮ ВАС НОВЫМИ УВЕДОМЛЕНИЯМИ, но у меня есть алиби — я уже два месяца работаю в индустрии медийного футбола, а это вам знаете ли не хер собачий — тут даже за своим ментальным здоровьем нелегко уследить, не то чтобы за скромным блогом из 2к человек.
Какой можно сделать фоллоу-ап: в этой движухе явно не соскучишься.
Попробую максимально точно определить самую суть явления, в котором я живу:
Этот говорит этому — ты не прав, этот того послал на хуй, дальше вмешался третий и обосрал всех в комментах, четвертый всю ночь вырисовыл обидные мемы, пятый делает обзор на вышесказанное.
А потом все вместе собираются, играют в футбол и живут дальше!
Понимаю, что я наконец-то нахожусь в месте, которому принадлежу.