Телеграм, долгое время считавшиеся андреграундной темой и пристанищем авторов-голодранцев, теперь наполнился молодыми инстаграмщицами.
Как прикажете с ними конкурировать? Я прожженная 299-летняя милфа, мне все лениво, мне на любой движ уже похер давно, у меня больная спина опять-таки. Ну что я могу.
Я тут с 2019 года восседаю со своей пиздежью, а до сих пор дальше 2к не продвинулась. А теперь и подавно!
Говорят, что малое количество подписчиков — залог качественного контента. Чушь. Малое количество подписчиков — это следствие лени и нежелание вкладывать в свой личный бренд бабло.
@fatimavzrivay