Обложка канала

Фатима, взрывай

спорт, феминизм, медийка, бум.

Фатима, взрывай

4 года назад
Открыть в
Если бы это были 4 красивых спортивных мужчины: темненький, светленький, рыженький и с бородой, то как бы мы, дамы, отреагировали на такую шутеху? Мы опустили бы смущенно глазки, захихикали и сказали что-то типа "вот дурак! :))))" Но поскольку это не так, то очевидно, что эта шутка — ничто иное как МИЗОГИНИЯ ШОВИНИЗМ ВИКТИМБЛЕЙМИНГ СЕКСИЗМ СКАНДАЛ. Надеюсь, меня не обвинят в сексуальной объективизации ведущих и гостей передачи "Коммент шоу"