Значит, мой камрад меня спросил, почему я не прикрепляю свои фотки под постами. Ведь это очень важно.
И очень нарциссично, не находите?
Но пара свежих фоток у меня есть, пожалуйста:
Это меня в Дубайграде фоткала прекрасная возвышенная мадам с юговосточными марьинскими корнями по имени Зумрад.
И даже ни одной мечети на заднем плане нет.