Кажется, в «медиагруппе» ЦСКА, призванной мониторить соцсети игроков, чтобы они не натворили там хуйни, натворили хуйню!
В одной презентации нового игрока уместилось немало бестолковых клише: русские «Наташи», турки, жаждующие неплатонических знакомств с ними, «ход конем» (это вообще блять что?)
Короче, оцените этот креатив сами, а я вот что скажу.
Как психотерапевтам нужно работать с психотерапевтами, чтобы они об клиентов ненароком не прорабатывали проблемы, так и в российском футбике: курс по медиаподготовке нужен в первую очередь тем, кто ею занимается. Срочно нужен.