Обложка канала

Фатима, взрывай

спорт, феминизм, медийка, бум.

Фатима, взрывай

5 лет назад
Открыть в
Вот я посмотрела видос Собчак про инфоцыган. Он длится больше часа. ОСТОРОЖНО, ДАЛЬШЕ Я БУДУ СПОЙЛЕРИТЬ И ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ. В начале видоса Ксения высмеивает инфоцыган + подкрепляет подъеб их тупой цитатой. В середине видоса она делает то же самое + добавляет парочку спикеров. В конце видоса она снова выстебывает «коучей» и приходит к выводу, что все это пошло от крепкой совесткой образовательной системы За исключением пары моментов (где разбирали «методы разогрева», например) РОВНО НОЛЬ ИНФЫ ЗА ЭТОТ ЧАС. Никаких подробных разборов, новых взглядов, ничего фактурного в видосе нет. Записаться на курс, чтобы посмотреть на него изнутри, а потом уже разъебать? Нет, никто не будет себя этим утруждать — можно же просто построить весь выпуск на одной магистральной линии: продавать воздух — это мракобесие. А разве это кто-то еще не знает? Видос Собчак про инфоцыган тоже по сути цыганский: тут показала, тут посветила, тут станцевала, а по факту зритель ничего не получил. К счастью, расплатился не деньгами, а только часом своего времени Больше часа я прослушала, как продюсеры шоу «Осторожно, Собчак» поупражнялись в дешевой сатире, а Ксения Анатольевна энергично это все отыгрывала. Больше часа Ксения просто глумится над инфоцыганами и в своей риторике больше напоминает иступленного Киселева, чем журналиста, который решил в чем-то разобраться.