Обложка канала

Фатима, взрывай

спорт, феминизм, медийка, бум.

Фатима, взрывай

5 лет назад
Открыть в
ВНЕЗАПНО ПРО ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, ШАЙТАНЫ. Легко и приятно (почти так же, как и говорить правду)(надеюсь, вы читали самое попсовое произведение Булгакова и выкупаете отсылку) ходить пыхтеть у тренажеров, когда в зеркалах ты ловишь атлетичное отражение. И не открою вам истину, что охуеть как трудно — когда ты круглый, мягкий, красный и немощный и все вокруг тебе об этом напоминает. Короче, кем уж я действительно восхищаюсь, так это толстыми (с медицинской точки зрения) людьми, которые систематически приходят в зал (зачем они это делают и нужно ли это — другой вопрос, и он меня абсолютно не касается). Им кажется, что все смотрят конкретно на них и что-то там плохое думают (хотя это не так), они не знают, как подступиться к тренажеру, они стесняются своих дряблых ног и треугольной жопы в раздевалке. Им физически тяжелее все делать, потому что они работают еще и со своим огромным весом. Короче, эти часы в зале для них не кайф и кайфом будут не скоро. Это мука, издевательство над душой, это краш-тест самооценки. Эти люди несколько раз в неделю, проснувшись утром, ведут бой сами с собой и побеждают. Я наблюдаю за ними и восторгаюсь. Я не шучу.