Обложка канала

Фатима, взрывай

спорт, феминизм, медийка, бум.

Фатима, взрывай

5 лет назад
Открыть в
На телеканале Евроспорт, которому я отдала лучшие два года своей жизни, говорили так: Шутить можно над чем угодно, как угодно и когда угодно. Оскорбиться от шутки, какой бы жесткой она ни была — значит проявить ханжество и слабость. Подход этот довольно неоднозначный, но он уже сидит у меня в гипоталамусе, поэтому я стараюсь его тащить по жизни. Тем удивительнее мне наблюдать, как осетинскую стенд-апершу (которая, кстати, охуеть какая красивая)(как и все осетинки) травят и заставляют извиняться за шутку, которой потроллили ЕЕ САМУ! АБСОЛЮТНО НЕ ТРЕБУЮЩУЮ ТОГО ШУТКУ. А потом другая половина моралистов гнобят ее за то, что она в итоге извинилась. Пацаны! Канонически правильные вы наши! ВЫ ЧЕ? Это все пустое пацаны, это все суета.