🎙Интервью / Sky Sports: Сезар Аспиликуэта о домашней победе: «Хороший матч против сложного соперника. Мы показали отличную игру, давно так не играли. Сегодняшняя игра показала, что мы заслужили эту победу — мы контролировали мяч, взламывали оборону соперника, били по воротам. Мы рады тому, что победили сегодня. Я также доволен тем, как сыграл сегодня Маркос, он молодец. Конечно, мы знаем, что это не наш «потолок», поэтому нужно продолжать работать и совершенствоваться. Следующий матч против «Тоттенхэма», там будет сложно, но у нас есть амбиции и мы хотим выигрывать, так что будем биться». _