Российская компания Bi.Zone опровергла сообщения о взломе хакерами своей инфраструктуры
✔️ В воскресенье хакеры команды DumpForums заявили, что взломали инфраструктуру Bi.Zone, в качестве доказательств приложили информацию, содержащую имена, электронные адреса и телефоны. Клиентами Bi.Zone являются Сбербанк, VK, Ozon, KFC и другие крупные компании.
✔️ «Опубликованные скриншоты - это виртуальная машина на внешнем хостинге, на которой размещаются веб-страницы сайтов наших конференций. Данная виртуальная машина никак не связана с инфраструктурой Bi.Zone и ее клиентов», - сообщили в пресс-службе. Там добавили, что ни для компании, ни для клиентов никаких рисков нет.