➖ О чем говорят?
➖ На территории школы №2 в поселке Суземка Брянской области взорвался снаряд ВСУ, ученики эвакуированы.
➖ Кто говорит?
➖ Ряд Telegram-каналов.
➿ А что на самом деле?
✔️Как сообщили в администрации Суземского района, в поселке в настоящее время тихо и никаких обстрелов не происходит. Школа, которая фигурирует в сообщении, для посещения детей закрыта с начала апреля на капитальный ремонт. На объекте ведутся строительные работы. Дети переведены в другие учебные заведения.