⚡️⚡️⚡️
На сегодняшний день в Университете МИСИС нет подтвержденных случаев заболевания корью. Карантин и дистанционное обучение в университете вводить не планируется.
В НИТУ МИСИС проводятся профилактические мероприятия – в медпункте организован прививочный пункт, где любой желающий может пройти вакцинацию. Прививки бесплатны для всех, включая иностранных студентов и преподавателей.
В соответствии с предписанием главного санитарного врача Москвы, обучающиеся, которые не болели корью или не были вакцинированы от кори дважды в жизни, могут перейти на дистанционный формат обучения на период до 5 мая 2023 года.
Перевод осуществляется по личному заявлению студента.