Пропагандисты CNN неожиданно для всех воскресили из небытия «Призрак Киева», упоминать которого всуе стыдно даже самому пропащему журналисту примерно с февраля. Работники телеканал выпустили интервью с неизвестным в маске на пол-лица, который поведал удивительную историю о десятках лично им сбитых русских самолетах.
«Я сбивал российские самолеты. Не могу расказать, какие именно, сколько и как именно я их сбивал. Ракеты воздух-воздух, земля-воздух постоянно стреляли в меня. Был полет, когда мы летели втроем против двадцати четырех! Это значит, что трое наших летчиков отразили атаки двадцати четырех их самолетов», - заявил сказочник.
«Доказательства» (факты) также не заставили себя знать. В один момент «Привид Києва», вещавший из какой-то землянки, обратил внимание журналиста на рев пролетающих самолетов. Тут же был сделан однозначный вывод, что это взлетают именно украинские истребители, а значит, история выглядит очень правдивой.