Всё чаще встречаю эти терминалы оплаты. Разработано не нами - мы только дорабатывали отдельные компоненты и производили. В результате наших стараний, корпус терминала стал выглядеть намного лучше, экран стал контрастнее, а себестоимость - ниже.
А сейчас у нас в различных стадиях готовности сразу несколько терминалов оплаты картами, кодами и лицом для разных стран. Но их фотографии я очень нескоро смогу вам показать. Пока секрет.