В открытых базах появились данные по выручке компаний за прошлый год. На наш рост приятно посмотреть.
Цифры отличаются от того, что я вам называл, потому что я считаю фактом продажи приход денег на счет. В то время, как официальный учет идёт по отгрузкам, без НДС и не учитывает выручку нашего китайского офиса.
А в этом году стало ещё сложнее считать, так как появились дочерние компании с разной степенью и формами нашего участия в них. И совершенно непонятно, как (но главное - зачем) считать выручку всего нашего мини-холдинга.