Залезли под крылышко наших шэньчжэньских друзей, и притворившись их спин-оффом, подписались сразу с тремя из первой десятки китайских дистрибьюторов электронных компонентов. Причем в статусе клиента "А-класса", как субаккаунт. Это значит, что теперь мы сможем закупать любые компоненты для своих российских клиентов по китайским крупнооптовым ценам. Следующий шаг - найти инженера по применению в московский офис, чтобы и наши знания развивал и помогал заказчикам искать правильные замены у китайских вендоров.
Спин-офф, субаккаунт, вендор - вы нормально понимать мой русский?