Только набрали ещё немного профессионалов - они сразу приземлили новых клиентов. И нам опять нужно ещё немного профессионалов. И офис побольше. Или потерпеть-подождать и зафиксировать завоёванные позиции?
Хотя если не ждать и нарастить объемы, то сможем чуть побыстрее инвестировать в IT и снабжение, а значит стать ещё более лучшим подрядчиком для всех. И вот как быть?