18.04 собираемся на конференции в Москве, будем слушать про организацию цепочек поставок в производстве электроники. Лично я очень хочу попытать докладчиков, почему компоненты в России дороже чем в Китае и почему они не могут притворяться китайцами, чтобы покупать дешевле.