Тот момент, когда нам заплатили почти все кто "чесслово заплачу, только начните работать". Когда собрали отличную команду и при этом уложились в бюджет. Когда завершили работы и подписали акты по всем кабальным договорам, заключенным давно, в спешке и от безденежья.
Я к тому, что будем дальше расширяться. Ищем технолога, сейлзов, джуниоров на C и Java.
И ещё хочу найти гениального маркетолога. Поэтому что сейчас мы понятия не имеем, где будем брать новых клиентов. Сарафан работает, но он позволяет расти на десятки процентов в год. А нам для закрепления результата нужно бы вырасти в разы.