Изучали тут, как устроена точка доступа TP-Link, для удобства сделали её реверс-инжиниринг. Теперь у нас есть вся документация на производство и получается, что мы в одном шаге от того, чтобы стать "российским производителем телекомоборудования".
А может и правда запустить её в производство: локализация, импортозамещение и всё такое? А потом к ней всяких свичей и IP-телефонов наделаем для ассортимента и богато заживём наконец!
Расслабьтесь, шучу. Пусть Элтекс этой фигнёй занимается в гордом одиночестве. Мы про настоящие инновации.