Мои сегодняшние открытия на выставке Embedded World: - Нашему Огурцу конкурентов нет. - Европейские мелкие контрактные производители ничем не лучше наших. Иногда сильно хуже. Всегда дороже. - Microchip можно купить напрямую от производителя, послав нафиг всех дистрибьюторов с их конскими наценками. Главное это делать в процессе разработки, а не тогда, когда твой проект дистрибы уже зарегистрировали в системе. - Fiat 500 тоже автомобиль. Если ехать одному. И даже в нём уже стоит Android auto.