Мы тут посчитали. Если ничего не менять и новых заказчиков не привлекать - мы сделаем минимум 100 млн выручки по контрактному производству в этом году. Если немного напрячься, взять пару человек и просто отработать всё, что лежит на поверхности - будет 200 млн. А если по-взрослому, агрессивно, вложиться в расширение и маркетинг, скинуть цены - тогда подберемся к 400 миллионам и войдем в топ-10 российских контрактников уже в этом году. Правда в этом случае есть риск, что сами не вытянем и придется привлечь новых инвесторов.