Всё идёт к тому, что мы очень скоро обзаведемся собственной линией поверхностного монтажа. То есть оно, конечно, не само идёт - я его яростно толкаю. Самым простым путем было бы арендовать цех, купить кучу станков и нанять банду специалистов. Но мы-то знаем, что потом придется год этих специалистов кормить, учить и выгуливать, пока они смогут произвести что-то достойное.
Мы не настолько терпеливы и богаты, поэтому купим долю в действующем бизнесе и начнем полноценное производство ещё до того, как закроем сделку. А дальше нужно будет просто превратить хорошее производство в исключительное.