Обложка канала

На нашей фабричке

4226 @fabrichka

На нашей фабричке - короткие истории из жизни одного электронного производства

На нашей фабричке

7 лет назад
Открыть в
Всё идёт к тому, что мы очень скоро обзаведемся собственной линией поверхностного монтажа. То есть оно, конечно, не само идёт - я его яростно толкаю.
Самым простым путем было бы арендовать цех, купить кучу станков и нанять банду специалистов. Но мы-то знаем, что потом придется год этих специалистов кормить, учить и выгуливать, пока они смогут произвести что-то достойное.

Мы не настолько терпеливы и богаты, поэтому купим долю в действующем бизнесе и начнем полноценное производство ещё до того, как закроем сделку. А дальше нужно будет просто превратить хорошее производство в исключительное.