В качестве развлечения сделали умное зеркало - дисплей 21,5", с WiFi/LTE, тач-скрином и камерой. Корпус, электроника, софт, всё готово - подобрать приложений и хоть завтра в серию. Вот думаю, то ли статью на хабр написать, то ли найти дистрибьютора и начать торговать ими. Куда бы с ним податься?