Ну да, я в курсе что иногда этот канал скатывается в унылое говно..
Но вы, во-первых, тоже не ленитесь мне об этом напомнить.
А во-вторых я не виноват, что некоторые из вас настолько тупы, что до сих пор думают, что я работаю клерком в какой-то там корпорации. И им время от времени нужно конкретно написать: "оторви наконец задницу и закажи что-нибудь у нас".