На самом деле я тоже люблю свои ошибки гораздо больше побед, но приходится фильтровать базар. Конечно, буду вас радовать факапами, но очень дозировано. Так что учитесь читать между строк, дорогие мои. Не забывайте, что, глупостей, промахов, вредительства, лени и просто невезения, нам отсыпано столько же, сколько и всем.